Чистота – залог здоровья. «CleanExpo Moscow» – залог чистоты!

Выставки

Чистота – залог здоровья. «CleanExpo Moscow» – залог чистоты!

С 24 по 26 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» будет работать 22-я Международная специализированная выставка «CleanExpo Moscow».

Онлайн-типография PrintHit предлагает вам посетить это ведущую отраслевую выставку и познакомиться с новейшими и хорошо зарекомендовавшими себя средствами профессиональной уборки, санитарии и гигиены, химической чистки и стирки.

Для посетителей будут экспонироваться коммунально-уборочная техника, спецодежда и инвентарь, товары для гигиены и санитарии, оборудование и расходные материалы для туалетных комнат и сбора мусора. А также пройдет демонстрация клининговых услуг от профессионалов отрасли.

Не упустите шанс получить новые знания о чистоте!

Ждем вас 24-26 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» по адресу: Международная ул., 16, Красногорск.

Похожие записи

Выставки

Красота и «Шарм» спешат на помощь от зимней хандры!

Красота и «Шарм» спешат на помощь от зимней хандры!

Онлайн-типография PrintHit ежегодно принимает участие в выставке индустрии красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону. И этот год не станет исключением. Всех наших клиентов и партнеров мы приглашаем посетить самую успешную выставку в сфере красоты и парфюмерно-косметического бизнеса «Шарм».

8 February 2021 г.
Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

14 September 2021 г.
Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.